Jung - Stilling, J. H.
Antwort durch Wahrheit in Liebe auf die an mich gerichteten Briefe des Herrn Professor Sulzers in Konstanz über Katholicismus und Protestantismus. Nürnerg, Raw 1811. 8vo . 319 S. Ppbd. d. Zt. mit hs. RSch. (fleckig und etwas bestoßen).
- Borst 1136. - Erste Ausgabe. - Exlibris auf vorderem Innendeckel. - Flieg. Vorsatzblatt mit alten hs. Eintragungen. - Stockfleckig.
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
24.09.2019 - 14:00
EUR 40.-
Jung - Stilling, J. H.
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Books and Decorative Prints |
Date: | 24.09.2019 - 14:00 |
Exhibition: | 18. 9. – 24. 9.2019 |