Anonymer Künstler Ende 19. Jahrhundert
Bildnis einer Dame in schwarzem Spitzenkleid, unsigniert, Aquarellminiatur auf Papier, ovaler Bildausschnitt 16 x 12 cm, unter Glas, bronzefarbiger Holzrahmen, Altersspuren Rahmen abgerieben STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 14:09
EUR 50.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 14:09 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |