Manfred Fasching
(Liezen 1928-2016) Vorfrühling im Ennstal, handsigniert FAMA 73, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 58,5 x 79 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 14:10
EUR 220.-
Manfred Fasching
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 14:10 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |