Konvolut Bauernsilber
Ende 19./Anfang 20. Jhdt., aus farblosem folierten Glas, Reste von Bemalung, bestehend aus: 4 Kerzenständer, 1 Gnaden madonna, Höhen 12-19 cm, Altersspuren, abgerieben STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 14:17
EUR 65.-
EUR 50.-
Konvolut Bauernsilber
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 14:17 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |