Eierbecher/Paar Gewürzstreuer Ascher
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, bemalt und gold geziert, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, neuwertig STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 14:18
EUR 50.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 14:18 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |