Lori Matschnig-Warnhauser
(Graz 1838-1920, Schülerin von J. Tunner und Ernst Ch. Moser) rückseitig betitelt "Die Jagd ...", unsigniert, Öl auf Leinwand 108 x 147 cm, in massegeziertem Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, eingerissen, Rahmen bestoßen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 14:20
EUR 300.-
Lori Matschnig-Warnhauser
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 14:20 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |