Service
aus Gmundner Keramik, weiß glasiert, bunte Streublumenbemalung, bestehend aus: 2 Kannen mit Deckel, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 Schale, 11 Tassen, 12 Untertassen, am Boden gemarkt, Glasur ungleich, Gebrauchsspuren, krakeliert STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 14:27
EUR 110.-
Service
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 14:27 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |