3 Spätbiedermeier Zierteller
aus böhmischen Porzellan, Marke Elbogen & Schlaggenwald (Lippert & Haas), weiß glasiert, farbig floral bemalt, Durchmesser 27/31 cm, eingepresste Bodenmarken, nummeriert und datiert .845/.843, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Fahnen geschartet STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 14:29
EUR 40.-
3 Spätbiedermeier Zierteller
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 14:29 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |