Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Grazer Stadtmotive, handsigniert (Peter) Boxan, 2 Tuschezeichnungen auf Papier, Bildausschnitt je 42,5 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 14:31
EUR 90.-
EUR 90.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 14:31 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |