Grete Schermann-Gussmack
(Voitsberg 1920-2011) Steirisches Bauernhaus, handsigniert, datiert G. Schermann 1977, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 27 x 36,5 cm, Passepartout, unter Glas STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 14:39
EUR 70.-
Grete Schermann-Gussmack
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 14:39 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Alex. Hüning Geneve
- Zwei Andachtsbilder, Österreich, 18. Jahrhundert