10 Weingläser
sog. Römer, aus olivgrünem Glas, runder Stand, mit Balusterschaft, bauchige Kuppa, Höhe je 17 cm, 1. Drittel 20. Jh 2 Gläser mit Zinn repariert, teilweise bestoßen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 14:45
EUR 80.-
EUR 80.-
10 Weingläser
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 14:45 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT