Manfred Gönitzer
(geb. 1940 in Graz, Besuch der Kunstgewerbeschule, Studium an der Akademie der Bildenden Künste Wien, Werkbundmitglied) Abstraktion, signiert, datiert Gönitzer 2001, Mischtechnik auf Papier, zzgl. Künstlerfoto, Bildausschnitt 13,5 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 14:52
EUR 50.-
Manfred Gönitzer
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 14:52 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |