2 Sonnenschirme
Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert Holgriffe, mit hellbeiger und schwarzer Bespannung, teilweise bestickt, Alters und Gebrauchsspuren, teilweise stockfleckig STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 14:53
EUR 65.-
EUR 60.-
2 Sonnenschirme
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 14:53 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |