Aschenbecher "Heini"
Hummelfigur aus Keramik, farbig bemalt, auf der Rückseite signiert M. I. Hummel, Höhe 9,5 cm, am Boden gemarkt, Modellnummer 114, Erzeugungszeitraum 1960-63, geringfügig bestoßen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 14:54
EUR 50.-
Aschenbecher "Heini"
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 14:54 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |