4 Kaffeetassen mit Untertassen
2. Hälfte 19. Jahrhundert, aus böhmischen Porzellan, Marken Schlaggenwald, Pirkenhammer und Thun/Klösterle, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold geziert, eingepresste Bodenmarken (1 Tasse ungemarkt), Alters- und Gebrauchsspuren STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 14:57
EUR 90.-
EUR 80.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 14:57 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |