Karl Albert Grimme
(steirischer Künstler, Anfang 20. Jahrhundert) "Schladming/Obersteiermark", handsigniert K. Alb. Grimme, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 26 x 20 cm, in schwarz gebeiztem Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 14:59
EUR 70.-
Karl Albert Grimme
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 14:59 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |