Ernestine v. Kirchsberg
(Verona 1857-1924 Graz, Studium an der Grazer und Wiener Akademie unter H. Königsbrunn) Waldweg mit Marterl, handsigniert E. Kirchsberg, Aquarell/Deckweiß auf Karton, Bildausschnitt 15 x 26,5 cm, verglast, bronzefarbiger Holzrahmen, Altersspuren WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 15:01
EUR 190.-
EUR 190.-
Ernestine v. Kirchsberg
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 15:01 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |