Grete Schermann-Gussmack
(Voitsberg 1920-2011) Altes Gehöft, monogrammiert, datiert G. Sch. 1978, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 27 x 36,5 cm, Passepartout, unter Glas STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 15:06
EUR 70.-
Grete Schermann-Gussmack
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 15:06 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |