Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) "Seebenstein", handsigniert Luigi Kasimir, im Stock datiert Juli 1915, Radierung in Farbe, Nr. 12 von 200 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 40 x 57 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen mehrfach bestoßen WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 15:09
EUR 130.-
EUR 130.-
Luigi Kasimir *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 15:09 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |