3 Deckelvasen
19. Jahrhundert, Marke Delft?, weiß glaisert, mit blauer Landschaftsbemalung und floralen Bordüren geziert, teilweie plastisch durchbrochen gearbeitet, Höhen 22/24/30 cm, teilweise am Boden bezeichnet, stark beschädigt, gebrochen, unsachgemäß repariert, Deckelknauf fehlt STARK REDUZIERTR RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 15:12
EUR 30.-
EUR 30.-
3 Deckelvasen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 15:12 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |