Cloisonne-Vase 1. Hälfte 20. Jahrhundert
amphorenförmige Wandung, mit farbiger floraler Emaileinlage Höhe 15,5 cm, Altersspuren, mehrfach bestoßen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 15:14
EUR 30.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 15:14 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- 4 Sammelringe
- ** - FRANKATURWARE SCHWEIZ - Sammlung 1964/2000 in 1 DAVO -Album u.a. div. DAVO - Bl.,
- Brillant/Farbsteinring
- Bajonett, Mannlicher 1895 für Portepee, Hersteller OEWG,