August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Sommerlandschaft, handsigniert datiert Trummer 1984, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 31 x 44,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 15:16
EUR 90.-
August Trummer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 15:16 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |