Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Vor dem Stadttor", in der Platte signiert O. Laske, Radierung, Stockgröße 20 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 15:22
EUR 120.-
Oskar Laske *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 15:22 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |