Gerhard Haidvogel
(geb. 1921 in Wien, Mitglied des Werkbundes seit 1986) "Lusthaus" handsigniert, datiert Haidvogel 79, Aquarell Tusche auf Papier, Bildausschnitt 37 x 27 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 15:23
EUR 90.-
Gerhard Haidvogel
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 15:23 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |