Anonymer Künstler des 20. Jahrhunderts
Irdning/Obersteiermark, unsigniert, Öl auf Leinwand, 32 x 40 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 15:31
EUR 150.-
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 15:31 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |