Speisezimmer-Sitzgruppe 19. Jahrhundert
Fichten- und Nussholz, sowie nussfurniert, bestehend aus: 4 Sessel, mit hellbeige gemusterten Sitzbezügen, rechteckiger Tisch mit integriertem Fußkranz, ausziehbare Platte, 110 x 94 cm (203 x 94 cm), Bezüge gering fleckig, Furnier- und Trockenschäden, Teil abgebrochen, liegt lose bei STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 15:32
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 15:32 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |