Hans Göster Nagl
(Bozen 1910 geb., tätig in Innsbruck) "Weißsenbach Sperre (Kelag)", am Blatt signiert H. G. Nagl, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 50 x 68 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 15:39
EUR 100.-
Hans Göster Nagl
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 15:39 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |