Heinrich Wertheim
(Wien 1875-1945, tätig als Landschafts- und Vedutenmaler)"Rax vom Ortbauer", handsigniert Heinrich Wertheim, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 24,5 x 29,5 cm, gerahmt, Altersspuren, Rahmen abgerieben WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 15:45
EUR 120.-
Heinrich Wertheim
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 15:45 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |