Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Die Ueberfuhr", hand-, sowie im Stock signiert O. Laske, Radierung in Farbe, 0/100, Stockgröße 19,5 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 15:59
EUR 120.-
Oskar Laske *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 15:59 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |