Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Steirisches Bergland, handsigniert Carl Rotky, Linolschnitt in Farbe, Stockgröße 9 x 16 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:12
EUR 95.-
EUR 90.-
Carl Rotky *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 16:12 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |