Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Madonna mit Kind, unsigniert, Öl auf Leinwand, 68 x 55 cm, in bronzefarbigem, beschnitzten Ochsenaugenstabrahmen, Leinwand stark verschmutzt, krakeliert und abgeblättert, Rahmen bestoßen STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:12
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 16:12 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |