Nadelarbeit
2. Hälfte 19. Jahrhundert, Allegorie der Fruchtbarkeit, Farbstickerei auf Seide, Bildausschnitt 18 x 22 cm, unter Glas, gerahmt, Altersspuren STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:18
EUR 50.-
Nadelarbeit
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 16:18 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |