Spätbiedermeier Salonsitzbank um 1840/50
Fichtenholzgestell, nussfurniert, beschnitzt, Sitz, Lehn- und Armstützen mit rosafarbigem, gestreiftem Möbelstoff tapeziert, Länge 155 cm, Alters- und Furnierschäden, ausgebleicht, Bezug verschmutzt STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:19
EUR 360.-
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 16:19 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT