Öl/Essiggarnitur
aus Metall, runder Stand, Balusterschaft mit integriertem Tragering, 2 farblose geschliffene Stöpselflaschen, Gesamthöhe 30 cm, Ausführung Christofle, gemarkt und nummeriert, 1 Flasche mit Sprungbildung, 1 Stöpsel erneuert STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:23
EUR 60.-
Öl/Essiggarnitur
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 16:23 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |