Anonymer Künstler Ende 19. Jahrhundert
Franziskanerplatz in Graz, datiert 1882, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 15,5 m, Passepartout, verglast, in schwarzem Profilholzrahmen, bestoßen, abgerieben STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:23
EUR 90.-
EUR 90.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 16:23 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |