Künstler 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Südländischer Hof, unleserlich signiert, datiert April 1887, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 23,5 x 33,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:24
EUR 100.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 16:24 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |