Gliederpuppe
Armand Marseille/Germany ab 1913, farbig bemalter Por zellankopf mit Echthaarperücke und Glaskurbelaugen, geöffneter Mund mit oberer Zahnreihe, Kompositionskörper, bekleidet, mit Strohhut, Kopfrückseite gemarkt A & M, Nr. 390, Größe 67 cm, inklusive Stativ, Altersspuren, Finger bestoßen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:26
EUR 70.-
Gliederpuppe
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 16:26 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |