3 Wandteller
frühes 19. Jahrhundert, aus Keramik, weiß glasiert, farbig bemalt, Durchmesser 22-31,5 cm, mit Wandhalterungen, Alters- und Gebrauchsspuren, großer Teller stark beschädigt, repariert STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:26
EUR 70.-
3 Wandteller
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 16:26 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |