Österreichischer Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
"Landhaushof/Burgtor in Graz", handsigniert, datiert A. Pock 1963, 2 Aquarelle mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitte 16,5 x 12,5/ 16,5 x 13,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:28
EUR 130.-
EUR 60.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 16:28 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |