Anonymer Künstler 1. Viertel 19. Jahrhundert
"Krönung Mariaè", unsigniert, Öl auf Leinwand, 100 x 70 cm, in bronzefarbigem Ochsenaugenstabrahmen, Leinwand verschmutzt, löchrig, Reparaturstellen, Rahmen bestoßen STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:29
EUR 260.-
EUR 260.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 16:29 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |