Kaffeetasse mit Untertasse und Dessertteller/Deckelkanne/Teller
2. Hälfte 19. Jhdt., aus böhmischem Porzellan, Marke Thun/ Klösterle & Chodau, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold geziert, starke Altersund Gebrauchsspuren, großer Teller stark abgerieben, am Boden gemarkt und nummeriert STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:32
EUR 50.-
EUR 50.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 16:32 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |