Anoynmer Künstler des 19. Jahrhunderts
Jesus Christus mit dem Kreuz, beschriftet, Öl auf Blechplatte, Bildausschnitt 17 x 13,5 cm, in bronzefarbigen Profilholzrahmen, Altersspuren rechts oben Knickstelle STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:33
EUR 120.-
EUR 50.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 16:33 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |