2 Kaffeetassen in klassizistischem Charakter
aus Alt Wiener und Meissner Porzellan, weiß glasiert, teilweise monogrammiert und vergoldet, überhöhte Henkel, unterglasurblaue Erzeugermarken, Alters- und Gebrauchsspuren STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:35
EUR 60.-
EUR 60.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 16:35 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |