Vase/Deckeldose/Schale
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, guter Erhaltungszustand STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:47
EUR 90.-
Vase/Deckeldose/Schale
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 16:47 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |