Becher/ 3 Krügerl
aus farbigem, dünnwandigen Glas, Wandungen teilweise mit Emailbemalung, gold gerändert und Beschriftet, (1 Stück mit Zinndeckel), Höhen 8-13,5 cm, letztes Drittel 19. Jahrhundert Alters- und Gebrauchsspuren, gering bestoßen, abgerieben STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:48
EUR 40.-
Becher/ 3 Krügerl
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 16:48 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |