Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Allegorie der Schäfer und Fischer, unsigniert, 2 Aquarelle auf Papier, Bildausschnitt je 30 x 21,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen aus späterer Zeit STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:48
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 16:48 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |