Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Friedhofbesuch, handsigniert, datiert C. Damianos 1900, Tuschezeichnung/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 35 x 26 cm, gerahmt, Altersspuren, Bildränder eingerissenSTARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:55
EUR 100.-
Constantin Damianos *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 16:55 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |