4 Hummelfiguren
aus Keramik, farbig bemalt, teilweise glasiert, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhen 11-13,5 cm, zzgl. 1 Wandbild, Marke Goebel, am Boden gemarkt und nummeriert, um 1960, teilweise gebrochen, unsachgemäß repariert STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 16:56
EUR 80.-
4 Hummelfiguren
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 16:56 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |