Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Steirisches Gehöft, rückseitiger Nachlassstempel, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:00
EUR 110.-
EUR 110.-
Constantin Damianos *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 17:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT