Wladimir Zagorodnikow
(Czernowitz 1896-1984 Graz, Ausbildung an der Academie Julian, sowie bei Vassilij Iwanoff Schuchajeff in Paris) Ohne Titel, handsigniert, datiert W. Zagorodnikow 1963, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 58,5 x 29,5 cm, Passepartout, unter Glas STARK REDUZIERT
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 17:04
EUR 200.-
EUR 200.-
Wladimir Zagorodnikow
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 23.09.2019 - 17:04 |
Location: | Graz |
Exhibition: | online |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT